-28%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница выполнена из матового МДФ, покрытого закаленным матовым стеклом в цвет столешницы, и имеет закругленные углы. Вставка – матовый МДФ.
База стола – нержавеющая сталь.
Отсутствие острых углов обеспечивает удобство в эксплуатации.
Также в нашем ассортименте имеются столы других форм и размеров, а многообразие расцветок позволит Вам найти именно то, что подойдёт к Вашему интерьеру.
Размеры:
Глубина: 1400 (+400)
Ширина: 900
В разложенном виде: 1800*900
Высота: 760
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 9 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 23 820 ₴



