




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несмотря на то, что мебель имеет неметаллический каркас, мебель устойчивая и прочная и легко выдерживает большой вес. Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность.
Мебель изготовлена из прочного пластика.Благодаря устойчивому полипропилену цвета не выгорают на солнце и не бледнеют со временем.
Размер:485*605*845
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Каркас стула | пластик |
- Цена: 1 750 ₴



