



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный выполнен в скандинавском стиле. Современный, прочный, удобный, красивый!
Каркас: полипропилен
Ножки: полипропиленл
Товар доставляется в разобранном виде
4 шт в одной упаковке.
В комплекте есть шестигранник, для сборки стула.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 807 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 807 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
- Цена: 2 350 ₴



