


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, прочный, удобный, красивый!
Каркас: полипропилен
Ножки: окрашенный металл
Товар доставляется в разобранном виде
4 шт в одной упаковке.
В комплекте есть шестигранник, для сборки стула.
Размер: 480 x 430 x 770| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | металл |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
- Цена: 1 200 ₴



