Топ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький помощник для Вашего комфорта. Отлично впишется в интерьер спальни, коридора. Вешалка выполнена из Массива дерева ольха. Есть в цвете: бук, светлый орех, темный орех, яблоня, венге, белый, беж
Размеры:
Глубина 37
Ширина 47 (плечики)
Высота 105
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 37 мм |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Вешалка доставляется в разобранном виде в компактной картонной упаковке.



