




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница выполнена из износостойкого МДФ, что обеспечивает долговечное использование мебели. Ножки стола изготовлены из массива дерева бук. Хромовые пятаки на ножках позволяют добиться максимальной устойчивости. Простота сборки является преимуществом данного товара. В комплекте Вы найдете все необходимые инструменты и инструкцию по сборке.
Размер: 800*800*750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная |
- Цена: 4 600 ₴






