




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал стула:
Цвет: черный
Материал каркаса: металл,
Каркас: хром
Дополнительная информация: хромированная ножка 25 мм, MAX нагрузка - 150 кг.
Размер коробки: 72*62*51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 46 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Ширина сиденья | 50 |
- Цена: 4 450 ₴





