




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: фактурный вельвет
Материал каркаса: металл
Цвет сиденья: светлый беж
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 67,5*47,5*48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Матеріал крісла | фактурний вельвет |
| Ширина сиденья | 43 |
- Цена: 1 708 ₴





