




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металл
Цвет сиденья: светло-серый
Цвет каркаса: кашемир
Размер коробки: 69*48*48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Цвет каркаса | кашемір |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина сиденья | 43 |
- Цена: 1 631 ₴





