




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: бархатистая ткань
Материал каркаса: каучуковое дерево
Цвет сиденья: темный беж
Цвет каркаса: натуральный
Размер коробки: 76*50*52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота сидения | 46 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Цвет | Темний беж |
| Цвет каркаса | деревина |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина сиденья | 43 |
- Цена: 2 070 ₴





