




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: бархатистая ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с крашенными ножками под дуб
Цвет сиденья: темный беж
Цвет каркаса: дуб
Размер коробки: 61*45*65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Цвет каркаса | Дуб |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина сиденья | 44 |
- Цена: 1 745 ₴




