

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Конэкт — это современное и удобное геймерское кресло, которое подойдёт как для продуктивной работы, так и для длительных игровых сессий. Сочетание продуманной эргономики, яркого дизайна и качественных материалов делает «Конэкт» отличным выбором для повседневного использования.
Эргономика и комфорт:
Высокая спинка с анатомической формой и съёмными подушками для шеи и поясницы обеспечивает правильную поддержку позвоночника. Мягкое сиденье и боковая поддержка способствуют комфортному положению тела даже при многочасовом сидении.
Механизм качания M-1 (Tilt):
Кресло оснащено надёжным механизмом «Tilt», который позволяет настроить угол наклона сиденья и активировать режим плавного покачивания — для дополнительного расслабления в перерывах между задачами.
Материалы:
Обивка выполнена из износостойкой экокожи в элегантном сочетании чёрного и голубого цветов. Материал приятен на ощупь, не требует особого ухода и легко очищается от пыли или загрязнений.
Основание и колёса:
Прочное пластиковое основание обеспечивает устойчивость и надёжность конструкции. Прорезиненные колёса легко и бесшумно передвигаются по любым поверхностям, не повреждая пол.
Мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1350 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1270 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 500 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 430 мм |
| Габаритні розміри: | 600 х 220 х 550 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 570 мм |
| Диаметр основы | 700 мм |
| Цвет обивки | Чорний + Блакитний |
| Колесики | Прогумовані |
| Комплектація виробу: | Пластик |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра |
| Механизм качания | М-1 (Tilt) |
| Мoдель | Конект |
| Подлокотники | Пластик |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 600 мм |
- Цена: 10 194 ₴
- В наличии
Кресло Коннэкт Пластик М-1 (Tilt) Черный + Голубой
10 194 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


