




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Манхэттен Ю — это сочетание комфорта, надёжности и элегантного дизайна. Благодаря мягкому сиденью, высокой спинке с выраженной поясничной поддержкой и продуманной эргономике, кресло обеспечивает удобное положение тела даже при длительной работе.
Модель оснащена механизмом М-1 (Tilt) — это классическая система качания с возможностью фиксации в вертикальном положении. Она позволяет легко менять положение тела в течение дня, снижая нагрузку на спину и обеспечивая дополнительный комфорт.
Обивка может быть выполнена из экокожи, велюра или других материалов, в зависимости от модификации. Экокожа практична, устойчива к износу и придаёт креслу строгий деловой вид. Велюр — мягкий и приятный на ощупь, добавляет уюта и визуального тепла. Разнообразие вариантов обивки позволяет подобрать модель под любой интерьер.
Кресло Манхэттен Ю — это надёжное и стильное решение для офиса или домашнего кабинета. Оно подчёркивает статус владельца и обеспечивает комфорт в течение всего рабочего дня.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени. Для удобства мы добавляем простую видеоинструкцию, а также вы найдете подробную информацию о сборке в разделе «Вопросы и ответы».
Мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Покупая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете отличный выбор для дома или вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у верхньому положенні: | 780 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у нижньому положенні: | 700 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 450 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Канзас Лате |
| Комплектація виробу: | Манхеттен Ю Хром П2 |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Манхеттен Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 10 476 ₴






