




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Richman Лаунж представляет собой современную модульную систему диванов, оформленную в стиле лофт-мебели. Используя эту систему, вы без проблем сможете оформить требуемое вам пространство стильной и комфортной мебелью.
Диван Лаунж производится в двух модификациях – одинарный модуль и угловой. Любая модификация может быть со спинкой или без.
В сидении дивана используется специальная система ламелей, которая обеспечивает высокий уровень комфорта, но не является износостойкой. Это значит, что сидение вашего дивана не начнет проседать через несколько месяцев после начала использования.
Модули дивана Лаунж не скрепляются между собой, что позволяет использовать модули так, как удобно сейчас. Любой модуль дивана Лаунж имеет небольшой вес, что позволит вам легко переместить его куда угодно.
В качестве обивки вы можете заказать один из 90 000 вариантов тканей, кожзаменителей, велюров и жаккардов. Для подбора обивки мы рекомендуем позвонить по телефону нашему консультанту или оставить заявку для связи с вами.
Размеры модулей были спланированы таким образом, чтобы один человек мог удобно разместиться на одном из них. Он также имеет угол наклона спинки, обеспечивающий удобное сиденье.
Заметьте, что каркас поставляется в разобранном виде, но его сборка очень легкая и занимает не больше 10 минут.
Мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 21 кг |
| Высота изделия | 830 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Габарити пакування: | 790 x 790 x 850 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 770 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Роккі 01 |
| Комплектація виробу: | Одинарний зі спинкою |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра |
| Мoдель | Лаунж |
| Об'єм пакування: | 0,53 м3 |
| Ширина изделия | 770 мм |
| Ширина сиденья | 770 мм |
- Цена: 7 488 ₴








