




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: бархатистая ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с черным покрытием
Цвет сиденья: серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 78*68*53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
- Цена: 2 764 ₴




