

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло поворотное Intarsio POLO светло-серое/черное ( POLOLGY ) : стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал кресла: Мембранная ткань-сетка,
Цвет: светло-серый/черный,
Страна производитель: Китай,
Размер: Ш58 * Г59 * В89-99 см;
Высота сиденья регулируется: 43-53 см
Каркас: белый PP
Дополнительная информация: механизм TILT, пластиковые колеса.
Размер коробки: 54*25*51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 89-99 мм |
| Высота сидения | 43-53 |
| Глубина | 59 мм |
| Глубина сиденья | 45 |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
| Ширина | 58 мм |
| Ширина сиденья | 47 |
- Цена: 2 686 ₴
- В наличии
- Код: POLOLGY
Кресло поворотное POLO светло-серое/черное/белый каркас
2 686 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


