




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металлические ножки с черным порошковым покрытием
Цвет сиденья: темно-серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 74*57*50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Материал | Ткань |
| Ширина сиденья | 48 |
- Цена: 2 179 ₴




