




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: структурная ткань
Материал каркаса: металл
Цвет сиденья: светло-серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 69*48*48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сидения | 50 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Материал | Ткань |
| Ширина сиденья | 43 |
- Цена: 1 808 ₴
- В наличии
- Код: COREYTEXLGY
Стул COREY TEX черный каркас/светло-серый тк.
1 808 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






