




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металлические ножки с черным порошковым покрытием
Цвет сиденья: терракотовый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 69*47*50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Терракотовый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина сиденья | 49 |
- Цена: 2 805 ₴








