




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: льняная ткань
Материал каркаса: металлические ножки с черным порошковым покрытием
Цвет сиденья: светло-серый
Цвет каркаса: черный
Дополнительная информация: оборот 180o без автовозврата.
Размер коробки: 67*58*58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота сидения | 49 |
| Матеріал крісла | лляна тканина |
- Цена: 5 639 ₴
- В наличии
- Код: ADRIANLGY
Стул ADRIAN стул черный каркас/светло-серый тк.
5 639 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






