




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: льняная ткань
Материал каркаса: металлические ножки с черным порошковым покрытием
Цвет сиденья: бежевый
Цвет каркаса: черный
Дополнительная информация: оборот 180o с автовозвратом, сиденье с пружиной.
Размер коробки: 69*57*53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Матеріал крісла | лляна тканина |
| Ширина сиденья | 47 |
- Цена: 4 998 ₴








