




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: фактурный вельвет
Материал каркаса: металлические ножки с черным порошковым покрытием
Цвет сиденья: светло-серый
Цвет каркаса: черный
Максимальная нагрузка - 120 кг
Размер коробки: 69*55,5*56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Матеріал крісла | фактурний вельвет |
- Цена: 3 035 ₴
- В наличии
- Код: ERNESTLGY
Cтельок ERNEST черный каркас/светло-серый тк.
3 035 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







