




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: фактурный вельвет
Материал каркаса: металлические ножки с черным порошковым покрытием
Цвет сиденья: светло-бежевый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 73*62*52 см
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Матеріал крісла | фактурний вельвет |
- Цена: 4 178 ₴




