




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Intarsio DALE белый металл/серый тк. ( DALEWHGY ) : стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных. Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с матовыми белыми ножками
Цвет сиденья: серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 73*58*51см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина сиденья | 48 |
- Цена: 1 878 ₴




