




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: льняная ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с порошковым покрытием черного цвета
Цвет сиденья: светло-серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 70*65*59 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85.5 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Матеріал крісла | лляна тканина |
| Ширина сиденья | 40 |
- Цена: 3 450 ₴




