




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Intarsio FIFI черный каркас/кремово-белый Teddy (FIFICRWH): стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных. Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал сиденья: Teddy
Материал каркаса: металлическая трубка с черной покраской
Цвет сиденья: кремово-белый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 72*70*55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота сидения | 50 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Цвет | кремово-білий |
| Матеріал крісла | Тканина |
- Цена: 3 845 ₴
- В наличии
- Код: FIFICRWH
Cтелец FIFI черный каркас/кремово-белый Teddy
3 845 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






