




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: бархатистая ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с черным порошковым покрытием
Цвет сиденья: черный
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 71*58*52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина сиденья | 41 |
- Цена: 3 534 ₴




