




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: пластик
Материал каркаса: древесина
Цвет сиденья: морской
Цвет каркаса: бук
Размер коробки: 57*55*51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 мм |
| Высота сидения | 45 |
| Глубина | 52 мм |
| Глубина сиденья | 40 |
| Цвет каркаса | Бук |
| Матеріал крісла | Пластик |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 1 048 ₴



