




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Intarsio Elegante Темный Беж ( ELEGANTECDBL40) : стильная и современная модель от известной, Польской мебельной компании Signal. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Глубина (сиденье): 43,
Материал: Велюр,
Высота: 82,
Ширина: 69,
Высота (сиденье): 47
Материал каркаса: металлические ножки с черным матовым порошковым покрытием.
Размер коробки: 77*72*47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота сидения | 47 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина сиденья | 40 |
- Цена: 4 472 ₴
- В наличии
- Код: ELEGANTECDBL40
Стул ELEGANTE черный каркас/темно-бежевый
4 472 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




