




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Intarsio CHARLIE черный каркас/ант.роза (CHARLIECDBL52) : стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Глубина (сиденье): 43,
Материал: Велюр,
Высота: 89,
Ширина: 50,
Высота (сиденье): 49
Размер коробки: 77*68*52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Цвет | Антична троянда |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
- Цена: 2 511 ₴
- В наличии
- Код: CHARLIECDBL52
Стул CHARLIE черный каркас/антическая роза
2 511 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



