




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал кресла: Мембранная ткань-сетка,
Цвет: черный,
Каркас: черный
Дополнительная информация: эргономичное офисное кресло с высокой спинкой.
Подголовник: регулируемый по высоте.
Подлокотник: фиксированный подлокотник.
Спинка: сетка с нейлоновой основой с регулируемой поясничной опорой
Сиденье: высоту сиденья можно регулировать
Газліфт: газліфт Bifma 3 класу
Сертификация SGS
Размер коробки: см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115-131 мм |
| Высота сидения | 45-52,5 |
| Глубина | 71 мм |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 66 мм |
| Ширина сиденья | 52 |
- Цена: 4 130 ₴
- В наличии
- Код: JACOBBK
Кресло поворотное JACOB черная ткань/черный каркас
4 130 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






