

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал кресла: ткань
Цвет: темно-серый,
Каркас: серый
Дополнительная информация: стул с эффектом качания, самобалансировка, высота сиденья регулируется (490-690 мм), диаметр сиденья 320 мм, поворот на 360 градусов, нескользкая основа. Maксимально допустимая нагрузка – 140 кг.
Размер коробки: 64*64*32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.5 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 49-69 мм |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина сиденья | 32 |
- Цена: 4 976 ₴
- В наличии
- Код: ACORNDGRF
Балансирующий стул ACORN темно-серая ткань/серый каркас
4 976 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


