




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал кресла: Мембранная сетка / ткань
Цвет: черный,
Каркас: черный
Дополнительная информация: эргономичное офисное кресло с высокой спинкой, регулируемый подголовник, регулируемая по высоте поясничная опора. Синхронизированный механизм наклона (блокировка в 4-х положениях). Сиденье с тканевой обивкой, 3D подлокотники, регулируется натяжение спинки. сиденье регулируется по высоте, газлифт 4 класса, нейлоновое основание, нейлоновое колесо. Maксимально допустимая нагрузка – 140 кг.
Размер коробки: 72*65*63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 121-135 мм |
| Высота сидения | 49-59 |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина сиденья | 52 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 64 мм |
| Ширина сиденья | 52 |
- Цена: 8 608 ₴
- В наличии
- Код: MAGNUSLUXBKF
Кресло поворотное MAGNUS LUX черная ткань/черный каркас
8 608 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






