




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал кресла: Мембранная ткань
Цвет: серый / оранжевый
Страна производитель: Китай,
Размер: 52*59.5*95/103 см;
Высота сиденья регулируется: 39-48 см
Каркас: белый
Дополнительная информация: механизм TILT, газлифт 3 класса, обрезиненные ролики.
Размер коробки: 67*33*58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95-103 мм |
| Высота сидения | 39-48 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Цвет | сірий/оранжевий |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
- Цена: 4 405 ₴
- В наличии
- Код: FLASHOR
Кресло поворотное FLASH серый/оранжевый/белый каркас
4 405 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






