




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло поворотное Intarsio IRON черное/синее/черный каркас ( IRONBL ) : стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал кресла: высококачественная сетка и ткань,
Цвет: черный/черный,
Страна производитель: Китай,
Каркас: черный
Дополнительная информация: механизм TILT, фиксированный подлокотник, прочная нейлоновая основа, бесшумные колеса.
Размер коробки: 65*45*62 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 97-107 мм |
| Высота сидения | 44-54 |
| Глубина | 56 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Матеріал крісла | Тканина + сітка |
| Ширина | 58 мм |
| Ширина сиденья | 48 |
- Цена: 4 159 ₴
- В наличии
- Код: IRONBK
Кресло поворотное IRON черное/черное/черный каркас
4 159 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



