




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло поворотное Intarsio WIND серый/зеленый/белый каркас ( WINDGN ) : стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал кресла: высококачественная сетка и ткань,
Цвет: серый / зеленый,
Страна производитель: Китай,
Каркас: белый
Дополнительная информация: механизм TILT, регулируемый по высоте подголовник, фиксированный подлокотник, прочная нейлоновая основа.
Размер коробки: 64*47*62 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 108-123 мм |
| Высота сидения | 41-51 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Матеріал крісла | Тканина + сітка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 628 ₴
- В наличии
- Код: WINDGN
Кресло поворотное WIND серое/зеленое/белый каркас
4 628 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





