



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Кальяри Ю Хром – современное решение для офиса и дома, сочетающее стильный дизайн и высококачественные материалы. Его изогнутая спинка снимает нагрузку с позвоночника, а подлокотники с мягкими подушками обеспечивают комфорт. Обивка доступна в экокожи или ткани, позволяя подобрать оптимальный вариант для интерьера. Модель оснащена механизмом качания M-2 (Anyfix) и хромированной крестовиной с прорезиненными роликами для бесшумного передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 760 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 840 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Кальярі Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Кальярі Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 10 326 ₴



