


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конференц-кресло Richman Лион Ю CF Хром сочетает в себе современный классический дизайн, комфорт и надежность. Обивка из качественной экокожи приятна на ощупь, проста в уходе и устойчива к износу. Хромированные подлокотники с мягкими накладками и крепкая металлическая основа обеспечивают удобство и долговечность в использовании. Идеальное решение для конференц-залов, где важны стиль и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Высота изделия | 1160 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм |
| Высота сидения | 510 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Каркас | Сталь |
| Колір каркаса: | Хром |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Ліон Ю СФ Хром СF |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Ліон Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 058 ₴



