




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Вирджиния – идеальный выбор для офиса или домашнего кабинета благодаря удобной посадке, роскошной прошивке и презентабельному виду. Эта модель подчеркнет высокий статус и отличный вкус своего владельца, придавая элегантность интерьеру. Обивка может быть выполнена из качественной экокожи, натуральной кожи или ткани, а деревянные элементы доступны в цветах бук, орех или венге для идеального сочетания с мебелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1185 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1115 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 685 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 765 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 565 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 495 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Колір дерев’яних елементів: | Бук |
| Цвет обивки | Роккі 06 |
| Комплектація виробу: | Вірджинія Вуд |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Екошіра Роккі |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Вірджинія |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Ролики: | Прогумовані |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 10 986 ₴








