




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Атлант Пластик отличается современным и элегантным дизайном, идеально подходящим для офиса или домашнего кабинета. Эргономичная конструкция с изогнутой спинкой, поддержками для спины и поясницы, а также подголовником обеспечивает комфорт и поддержку для правильного положения во время работы. Обивка из экокожи или ткани предлагает практичность и стиль, а пластиковые подлокотники и крестовина с прорезиненными роликами обеспечивают комфортное и бесшумное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1220 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1140 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в верхньому положенні: | 790 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 610 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Атлант Пластик |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Атлант |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 384 ₴






