




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Калифорния Ю сочетает в себе стильный дизайн и высокий комфорт, делая его идеальным выбором для офиса или домашнего кабинета. Эргономичная форма спинки и сиденья обеспечивает поддержку и удобство даже при продолжительной работе. Модель изготовлена из качественных материалов и доступна в обивке из экокожи, натуральной кожи или ткани, а мягкие подлокотники и хромированная крестовина придают элегантность. Это кресло станет стильным и практичным дополнением к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1210 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1130 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 685 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 765 мм |
| Высота подлокотников | 310 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 600 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 740 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 440 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сімпл 13 |
| Комплектація виробу: | Каліфорнія Ю Хром П3 |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Сімпл |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Каліфорнія Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 9 294 ₴






