


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Калифорния Ю популярно благодаря своему стильному и комфортному дизайну с мягкой спинкой и сиденьем, подходящим для домашних кабинетов и офисов. Изготовлен из высококачественных материалов, оно доступно в обивке из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Мягкие подлокотники и хромированная крестовина обеспечивают дополнительный комфорт и стиль, делая это кресло отличным дополнением к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1210 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1130 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 685 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 765 мм |
| Высота подлокотников | 310 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 600 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 740 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 440 мм |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2207 |
| Комплектація виробу: | Каліфорнія Ю Хром П3 |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Каліфорнія Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 9 294 ₴



