


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Калифорния – спроектировано для тех, кто требует больше.
Уникальность кресла Калифорния заключается не только в его изысканном дизайне, но и в инновационных технологиях, делающих ваш рабочий или домашний день не только продуктивным, но и невероятно комфортным.
Особенности кресла Калифорния:
Акцент на эргономике. Продуманная форма спинки и сиденья обеспечивает оптимальную поддержку спины, что минимизирует чувство усталости и позволяет сконцентрироваться на работе;
Выбор материалов. Кресло изготовлено из качественного кожзаменителя черного цвета, что обеспечивает долговечность и надежность;
Подлокотники для комфорта. Мягкие подлокотники выбраны так, чтобы вы могли чувствовать удобство не только для спины, но и для ваших рук;
Технологический механизм. Механизм качания M-1 (Tilt) с настройкой жесткости и фиксацией в рабочем положении придает дополнительный уровень комфорта;
Хромированная элегантность. Крестовина из хрома придает креслу изысканность и стиль;
Бесшумность и мобильность. Прорезиненные ролики позволяют легко и бесшумно передвигать кресло по поверхности комнаты.
Сделайте выбор в пользу совершенствования. Кресло Richman Калифорния – это не просто сидение, это инвестиция в ваш комфорт и производительность. Идеально подходит для тех, кто хочет сделать свое рабочее или домашнее место выразительным, комфортным и функциональным.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1210 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1130 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 710 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 600 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити пакування: | 550 x 380 x 800 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 740 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Роккі 100 |
| Комплектація виробу: | Каліфорнія Ю Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Роккі |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Каліфорнія Ю |
| Об'єм пакування: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 9 294 ₴



