




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бали Люкс — модель с ярким и изысканным дизайном, которая отлично подходит для рабочих зон и кабинетов с современным интерьером.
Каркас из качественного металла рассчитан на долгие годы эксплуатации, а его эргономичная форма с плавными изгибами спинки будет способствовать правильному положению спины.
Поверхность спинки декорирована горизонтальной прошивкой, что придает стильный вид креслу. Сидение оснащено мягкой подушкой для дополнительного комфорта.
Кресло обито качественной экокожей черного цвета. Хромированные подлокотники с чехлами позволяют удобно опереться на них в любом положении и разместить руки во время отдыха.
В дополнение кресло обладает усиленным механизмом качания M-1 (Tilt) с фиксацией в рабочем положении и возможностью настройки под вес пользователя.
Прочная крестовина из хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не опасаясь их повредить.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1115 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1010 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 645 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 745 мм |
| Высота подлокотников | 245 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 455 мм |
| Высота спинки | 590 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 465 мм |
| Габарити пакування: | 590 x 220 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 645 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 375 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Комплектація виробу: | Балі Люкс Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Балі Люкс |
| Об'єм пакування: | 0,09 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із чохлами |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 555 мм |
| Ширина сиденья | 465 мм |
- Цена: 6 462 ₴








