




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно удобное и функциональное кресло для работы? Richman Баланс Про обеспечивает комфорт благодаря анатомической спинке с адаптивной поясничной поддержкой и дыхательной сетчатой структуре. Регулируемый подголовник и мягкое сиденье создают оптимальные условия для длительной работы, а 1D-подлокотники с мягкими накладками придают удобство. Надежный механизм Синхро поддерживает естественную динамику движения и позволяет фиксировать спинку в двух положениях. Усиленная конструкция выдерживает до 120 кг, а плавные полиамидные ролики обеспечивают легкое передвижение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні (підняте сидіння - підголівник): | 1205 - 1300 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1130 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 595 - 665 мм |
| Высота подголовника | 150 мм |
| Высота подлокотников | 255 - 355 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 494 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 420 мм |
| Высота спинки | 610 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 760 x 410 x 660 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 660 мм |
| Глубина сиденья | 435 мм |
| Довжина підлокітників: | 240 мм |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Комплектація виробу: | Баланс Про Пластик |
| Угол наклона спинки | Збільшений, до 135 градусів |
| Матеріал оббивки: | Тканина + Сітка |
| Механизм качания | Синхромеханізм |
| Мoдель | Баланс Про |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Підголівник: | Регульований за висотою та кутом нахилу |
| Подлокотники | 1D із м'якими накладками |
| Ролики: | Поліамід |
| Фіксація нахилу спинки: | У 2 положеннях |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 665 мм |
| Ширина підголівника: | 335 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
- Цена: 10 122 ₴
- В наличии
Кресло Richman Баланс Про Пластик Synchro Сетка Черная
10 122 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







