




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Токен — является современным эргономичным креслом для любого использования, будь то в офисе или дома. Сетчатый материал использован для изготовления спинки и подголовника, что обеспечивает дыхание тела при пользовании креслом.
Подголовник и поясничная поддержка, которая расположена на спинке, имеют настройки по высоте. Сиденье просторное и имеет приятную «мягкую» посадку. Кресло оснащено пластиковыми подлокотниками, которые имеют современный дизайн и пригодятся, когда нужно отдохнуть рукам от работы.
Механизм M-1 (Tilt) позволяет сочетать удобное сиденье кресла с хромированной крестовиной, которая изготовлена из прочного металла. Высоту кресла можно настроить с помощью пневматического патрона 3-го класса, что обеспечивает устойчивость и комфорт при работе за столом.
Наличие резинового покрытия на роликах обеспечит дополнительную защиту пола от царапин при перемещении кресла.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1250 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1150 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 650 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подголовника | 180 - 210 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 450 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Глибина виробу: | 570 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 250 мм |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Чорний + Сірий |
| Комплектація виробу: | Токен Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Токен |
| Об'єм упаковки: | 0,24 м3 |
| Подголовник | М'який, пластиковий, з регулюванням за висотою |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина підголівника: | 330 мм |
| Ширина сиденья | 490 мм |
- Цена: 7 056 ₴
- В наличии
Кресло Richman Токен Хром M-1 (Tilt Сетка черная + сетка серая
7 056 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




