




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Конгресс Хром презентабельная, монументальная релакс модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя. Роскошный дизайн, высокое качество материала, эргономичные формы спинки – все это стоит вашего внимания. Эта модель кресла безоговорочно подчеркнет утонченный вкус и высокий статус своего владельца. Прекрасная эргономика не даст вашей спине устать в течение вашего рабочего дня.
Это кресло покрыто высококачественной экокожей изысканного коричневого цвета. Большие, мягкие подлокотники обеспечивают комфортное опирание в любом положении и удобное расположение рук во время отдыха.
В дополнение к удобному сидению, эта модель оснащена усиленным М2 широким механизмом качания с углом наклона спинки до 135 градусов и ее фиксацией в любом положении.
Прочная хромированная металлическая крестовина толщиной 1,4 мм оснащена роликами с резиновым покрытием. Это обеспечивает тихое и безопасное передвижение кресла по разным поверхностям, без страха их повредить.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1240 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1160 мм |
| Высота от пола до подлокотников в верхнем положении: | 750 мм |
| Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: | 670 мм |
| Высота подлокотников | 200 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Габариты упаковки: | 900 x 370 x 640 мм |
| Глубина изделия: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Длина подлокотников: | 470 мм |
| Колеса | Обрезиненные |
| Комплектация изделия: | Конгресс Хром |
| Крестовина | Хромированная, усиленная металлическая |
| Материал обивки: | Кожезаменитель |
| Механизм качания | Усиленный M-2 Широкий (Anyfix Wide) |
| Мoдель | Конгресс |
| Объем упаковки: | 0,21 м3 |
| Подлокотники | Мягкие |
| Расстояние между подлокотниками: | 530 мм |
| Фиксация наклона спинки: | В любом положении, до 135 градусов |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина изделия | 780 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
- Цена: 16 038 ₴
- В наличии
Кресло Richman Конгресс Хром M-2 Широкий (Anyfix Wide) Коричневый
16 038 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







