




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Richman Гавайи — это современное кресло, которое будет подходить к интерьерам в стиле хай-тек. Эргономичная спинка с формой буквы S бережно поддерживает спину, обеспечивая оптимальное положение позвоночника и комфорт в течение всего дня. Мягкие подушки на спинке и сиденье обеспечивают дополнительное удобство.
Обивка кресла из высококачественной экокожи не только выглядит как настоящая кожа, но и предлагает более доступную стоимость. Блестящий каркас с хромированным покрытием дополнен подлокотниками с мягкими чехлами из экокожи. Чтобы пол оставался целым, крестовина оснащена прорезиненными роликами.
Механизм DT (Deep Tilt) дарит пользователю повышенный комфорт, позволяя наслаждаться глубоким качанием. Регулировка высоты и жесткости качания сделают ваше пребывание в кресле максимально комфортным, а возврат в исходное положение производится в мгновение ока.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет обивки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 680 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 760 мм |
| Высота подлокотников | 210 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 650 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 1000 x 640 x 410 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 370 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Комплектація виробу: | Гаваї Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений DT (Deep Tilt) |
| Мoдель | Гаваї |
| Об'єм упаковки: | 0,26 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 550 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 7 140 ₴
- В наличии
Кресло Richman Гавайи Хром DT (Deep Tilt) – Черный
7 140 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






