




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкая комфортная посадка, стильный, современный дизайн с хромированными элементами, приятный качественный кожзам и умеренная цена визитная карточка кресла Richman Гранде. Своим внешним видом это кресло может поспорить с более дорогими креслами в качестве кресла для руководителя.
Разработчики вдумчиво продумали дизайн: спинка и сиденья оснащены дополнительными мягкими подушками для обеспечения максимального комфорта. Поясничная поддержка спинки хорошо выражена и способствует правильному анатомическому положению тела при использовании кресла.
Трубчатые хромированные подлокотники имеют дополнительные мягкие накладки и правильно подобранную высоту, при которой даже высокому человеку будет удобно находиться в этом кресле.
Механизм качания кресла, усиленный M-1 (Tilt), позволяет регулировать высоту кресла для индивидуальной настройки и дает возможность подобрать оптимальную жесткость качания. Встроенный переключатель легко позволяет перейти от рабочего режима к отдыху.
Современности креслу добавляет и хромированная крестовина, оборудованная роликами с резиновым покрытием. Который обеспечит сохранность вашего напольного покрытия
Итак, Richman Гранде — это идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1280 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1180 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 740 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 840 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 590 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 490 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 530 мм |
| Габарити пакування: | 820 x 350 x 650 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Довжина підлокітників: | 430 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Гранде Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Гранде |
| Об'єм пакування: | 0,19 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
- Цена: 10 152 ₴



