

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal. Высота: 55, Ширина: 60, Длина: 100, Каркас: Металл, Материал столешницы: Закаленное стекло, Цвет каркаса: Серебристый, Габариты столешницы: 60-100, Форма: Прямоугольная, Вес: 19, Страна производитель: Китай, Цвет: Прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 |
| Форма | Прямоугольное |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Упакування | 1 шт. в 2 упаковках |
| Каркас | Металл |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Габарити стільниці | 60-100 |
- Цена: Цену уточняйте



